Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Анонсы

Фестиваль «Собаки, которые любят»

26.11.2023

Очередной фестиваль Благотворительного фонда помощи животным «Собаки, которые любят» распахнет свои двери на территории Центра городской культуры «Графит». Встречать посетителей будут главные герои дня — собаки и кошки из приютов, приехавшие на фестиваль в поисках добрых и любящих хозяев.

Стать владельцем понравившегося хвостатого можно бесплатно, заключив договор об ответственном содержании и пройдя собеседование со специалистами фонда. Партнеры мероприятия подготовили полезные подарки на первые дни жизни питомцев дома.

Гостей ждут мастер-классы и лекции, на которых они смогут узнать еще больше об уходе за животными и о волонтерстве. В течение дня будут работать специалисты, готовые проконсультировать по различным вопросам, касающихся домашних любимцев.

Также на площадке будет открыт благотворительный маркет, где посетители смогут приобрести различные лакомства, амуницию и другие товары, в том числе продукцию фонда «Собаки, которые любят».

Кроме того, гости фестиваля смогут передать различные подарки – от корма и лекарств до пеленок и игрушек — для подопечных приютов, которые в преддверии зимы особенно нуждаются в поддержке.

Вход свободный.

Для посещения необходимо зарегистрироваться.

Адрес проведения

ул. Электродная, д. 2, стр. 32, Центр городской культуры «Графит» (проезд до ст.м. «Шоссе энтузиастов», «Соколиная гора»)

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: info@fund4dogs.ru (Благотворительный фонд «Собаки, которые любят»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике