Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Анонсы

Специальный показ «Маленького спектакля»

22.02.2024

Еврейский музей и центр толерантности приглашает на специальный показ спектакля театральной студии «ИнклюзиON» Центра социальной интеграции Дианы Гурцкая.

В авторской постановке «Маленький спектакль», в основу которого легли документальные рассказы, наблюдения, саунд-монологи, зритель вместе с актерами попадет в пространство, где ему придется слушать все разговоры и вспоминать себя в подобных ситуациях. Отключиться или уйти не получится. Ведь каждое сказанное в спектакле слово – это про любого из нас, ведь это обязательно случалось с нами. Или это могло бы случиться с нами в любой момент. И никто не знает, когда и в какой именно. 
 
Мы все – свидетели своих личных событий, которым надо найти момент публичного сопереживания. И тогда место действия становится не важно. Зачем все это нужно? Чтобы прожить себя через другого. Чтобы принять другого, поняв что-то очень важное про себя.  

На бесплатный спектакль приглашаются все желающие (6+).

Для посещения необходимо зарегистрироваться.

Студия «ИнклюзиON» выросла из проекта «Школа.Инклюзион» одноименного центра творческих проектов при фонде «Со-единение» в 2015 году. Первая образовательная программа по обучению актерскому мастерству людей, имеющих разные формы инвалидности, была разработана в центре реализации творческих проектов в феврале 2017 года. В настоящий момент студия «ИнклюзиON», состоящая из выпускников Московской инклюзивной театральной школы, стала частью программ Центра социальной интеграции Дианы Гурцкая.

Адрес проведения

ул. Образцова, д. 11, стр. 1а (вход с Новосущевского переулка), Еврейский музей и центр толерантности, мансарда

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (495) 645-05-50, e-mail: info@jewish-museum.ru (Еврейский музей и центр толерантности)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике