Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Анонсы

Семинар «НКО в ресурсе»

28.02.2024 – 29.02.2024
Начало: 10:00·Санкт-Петербург·НКО-сектор

Благотворительный фонд «АиФ. Доброе сердце» проводит семинар для некоммерческих организаций Санкт-Петербурга. Мероприятие состоится в рамках проекта «Не оставить наедине с диагнозом» при поддержке Благотворительного фонда «Абсолют-помощь».

Эксперты фонда «АиФ. Доброе сердце» расскажут об инструментах онлайн-фандрайзинга и о механизмах комплексного развития НКО, поделятся опытом работы с благополучателями. У представителей некоммерческих организаций, работающих в сфере поддержки детей и взрослых с тяжелыми заболеваниями, ОВЗ и инвалидностью, будет возможность получить консультацию экспертов и обменяться опытом между выступлениями.

28 ФЕВРАЛЯ

«Инструменты онлайн-фандрайзинга. Как увеличить сборы через email-рассылки?» — Марина Пузанова, руководитель группы по работе с частными благотворителями фонда «АиФ. Доброе сердце»

«Цифровые технологии в работе НКО. Опыт внедрения CRM системы. CRM система — как механизм работы с благополучателями» — Татьяна Аникович, руководитель отдела программной деятельности фонда «АиФ. Доброе сердце»

«Продвижение социальных инициатив посредством взаимодействия с крупным бизнесом» — Мария Воронова, проект Агентства стратегических инициатив «Открыто для всех»

29 ФЕВРАЛЯ

«Стратегия развития НКО» — Светлана Горбачева, консультант по развитию НКО, директор фонда «АиФ. Доброе сердце», член совета Ассоциации фандрайзеров

«Навык продаж в благотворительности. Применение навыков продаж в личном общении: практика» — Ольга Люпина, специалист по корпоративному фандрайзингу фонда «АиФ. Доброе сердце»

«Сопровождение семей, кейс подход в работе с благополучателями» — Полина Лихачева, специалист программы по сопровождению семей фонда «АиФ. Доброе сердце»

«Про “VK Добро”: как подать заявку на верификацию и что важно учесть» — Лейла Исмаилова, координатор фондов «VK Добро»

«Обучающие проекты и исследования — совместные проекты издательского дома “Аргументы и факты” и “АиФ. Доброе сердце”» — Мария Истомина, координатор по работе с НКО фонда «АиФ. Доброе сердце»

В семинаре могут принять участие несколько представителей организации, для этого нужно заранее заполнить форму регистрации для каждого участника от НКО.

Адрес проведения

Лиговский проспект, д. 87 , бизнес-центр «Лиговский 87», этаж 3, офис 300

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: olupina@dobroeaif.ru (Благотворительный фонд «АиФ. Доброе сердце»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике