Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Анонсы

Фестиваль «Собаки, которые любят (…и котики!)»

24.03.2024

Очередной фестиваль Благотворительного фонда помощи животным «Собаки, которые любят» распахнет свои двери на территории Центра городской культуры «Графит». Встречать посетителей будут главные герои дня — собаки и кошки из приютов, приехавшие на фестиваль в поисках любящих хозяев и мечтающие обрести семью.

Гостей ждут мастер-классы и лекции, на которых они смогут узнать о правилах ухода за животными, важности стерилизации и о волонтерстве. В течение дня будут работать специалисты, готовые проконсультировать по различным вопросам, касающихся домашних любимцев.

Также на площадке будет открыт благотворительный маркет, где посетители смогут приобрести различные лакомства, амуницию и другие товары. Все собранные средства будут направлены на поддержку и лечение подопечных фонда.

Кроме того, гости фестиваля смогут передать подарки – корм, медикаменты, игрушки и другие необходимые вещи, которые сделают жизнь наших четвероногих друзей в приютах комфортнее и счастливее.

Проект реализуется при поддержке грантов мэра Москвы для социально ориентированных НКО Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы.

Организаторы приглашают всех желающих стать частью этого события, посвященного поиску дома для бездомных животных.

Для посещения необходимо зарегистрироваться.

Адрес проведения

ул. Электродная, д. 2, стр. 32, Центр городской культуры «Графит» (проезд до ст.м. «Шоссе энтузиастов», «Соколиная гора»)

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: info@fund4dogs.ru (Благотворительный фонд помощи животным «Собаки, которые любят»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике