Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Анонсы

Интеллектуальные промышленные игры

28.03.2024
Начало: 18:30·Киров·Образование, Семья и дети

В Кирове пройдут интеллектуальные промышленные игры, в которых могут участвовать семьи с детьми. Команды узнают о промышленных предприятиях региона, посоревнуются на практике в конструировании и моделировании, а в финале сыграют в интеллектуальную игру.

Объединить инженерно-техническое творчество с интеллектуальной игрой сумела команда центра «Познание» из Кирова, разработав социально-образовательный проект «Интеллектуальные промышленные игры: навстречу юбилею города» для семей, где дети увлечены наукой – программированием, моделированием, робототехникой. Командам нужно показать свои навыки пространственного конструирования и моделирования с использованием уникальных образовательных наборов. Соревнование способствует профориентации детей, налаживанию взаимоотношений с близкими.

Проект получил грант от Министерства внутренней политики Кировской области и Фонда президентских грантов. Игры бесплатные. Ближайшая встреча состоится 28 марта.

Центр информационных технологий в обучении «Познание» приглашает родителей и детей города Кирова и Кировской области принять участие в проекте «Интеллектуальные промышленные игры: навстречу юбилею города».

Регистрация команд проводится по ссылке.

Адрес проведения

ул. Урицкого, д. 5, Центр информационных технологий в обучении «Познание»

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (8332) 44-74-84 (Центр информационных технологий в обучении «Познание»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике