Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Анонсы

Фестиваль «Котики, которые любят»

20.04.2024

Благотворительный фонд помощи животным «Собаки, которые любят» совместно с сетью зоомагазинов «Четыре лапы» и ТРЦ «Небо» приглашают на фестиваль котиков, которые мечтают о доме и любящем хозяине.

Все животные социализированы, стерилизованы, привиты и готовы стать домашними любимцами. Посетители смогут поближе познакомиться с дружелюбными кошками из приютов и при желании забрать понравившегося питомца домой по договору об ответственном содержании (при себе иметь паспорт). Волонтеры помогут в выборе, расскажут об особенностях характера каждого питомца, а сеть зоомагазинов «Четыре лапы» вручат полезные подарки для первых дней дома.

Те, кто хотел бы помочь животным в приютах, но не готов к появлению домашнего питомца, могут привезти подарки для собак и кошек, которые продолжают искать свой дом. В приютах всегда нужны корма, крупы, пеленки, наполнители, переноски и лекарства.

На фестивале можно будет приобрести сувенирную продукцию на благотворительном маркете, все вырученные средства пойдут на помощь бездомным животным.

Проект реализуется при поддержке грантов мэра Москвы для социально ориентированных НКО Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы.

Вход свободный.

Для посещения необходимо зарегистрироваться.

Адрес проведения

ул. Авиаторов, д. 3а, Торгово-развлекательный центр «Небо»

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: info@fund4dogs.ru (Благотворительный фонд «Собаки, которые любят»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике