Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительный конкурс вязальщиц

21.04.2024

Более 50 вязальщиц из Москвы и Московской области смогут побороться за звание лучшей вязальщицы. Связанные изделия будут направлены в Благотворительный фонд помощи недоношенным детям «Право на чудо».

Конкурс вязальщиц проводит Автономная некоммерческая организация возрождения и развития декоративно-прикладного искусства «Бабушкин клубок», которая с 2018 года занимается помощью людям пожилого возраста, при спонсорской поддержке ООО «Азимут-ПК». Женщинам предстоит на скорость связать небольшое изделие по заданию организаторов. В конкурсе смогут принять участие как любительницы вязания на спицах, так и крючком. Победителей ждут ценные призы, а всех участниц – памятные призы и подарки.

Также в программе — творческие мастер-классы, благотворительная ярмарка и развлекательная программа.

Мероприятие проводится для привлечения внимания к проблеме пожилых женщин, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Команда некоммерческой организации предоставляет им возможность вязать изделия дома и этим зарабатывать на жизнь.

Конкурс состоится в ТЦ «Место встречи «Нева».

Регистрация участниц проводится по ссылке.

Адрес проведения

ул. Беломорская, д. 16а, ТЦ «Место встречи «Нева»

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (499) 398-06-03 ( Автономная некоммерческая организация возрождения и развития декоративно-прикладного искусства «Бабушкин клубок»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике