Новости
Новости
12.11.2025
11.11.2025
10.11.2025
18+
Анонсы

Онлайн-конференция «Наставничество как путь к успеху»

16.12.2024

РООИ «Перспектива» приглашает к участию в первой межрегиональной онлайн-конференции для НКО и специалистов по итогам проекта «Дети и подростки с инвалидностью – к жизни в инклюзии: расширяем горизонты», реализуемом при поддержке Фонда президентских грантов.

Участники конференции подведут итоги реализации программы, направленной на социализацию детей и подростков с инвалидностью, и поделятся достигнутыми успехами, включая внедрение новых технологий и изменения, внесенные в мероприятия, ориентированные на развитие навыков самостоятельности и лидерства у подростков с инвалидностью, и реализацию менторских программ.

Спикеры:

  • Евгения Сенникова, специалист отдела по развитию лидерства у подростков и молодежи с инвалидностью Региональной общественной организации людей с инвалидностью «Перспектива»
  • Полина Поланская, куратор инклюзивных мероприятий Ассоциации граждан и организаций для помощи людям с особенностями в развитии и ментальной инвалидностью в Екатеринбурге и Свердловской области «Особые люди»
  • Евгений Печерских, председатель правления Самарской городской общественной организации инвалидов колясочников «Ассоциация “Десница”»
  • Ольга Ахунова, куратор инклюзивных мероприятий Коми республиканской организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»
  • Светлана Бударова, куратор инклюзивных мероприятий, направленных на развитие навыков самостоятельной жизни и лидерских качеств у подростков с инвалидностью, Воронежской региональной общественной организации инвалидов и родителей детей-инвалидов «Искра надежды»
  • Людмила Cахапова, председатель Региональной общественной организации родителей детей с инвалидностью «СоДействие» Республики Башкортостан
  • Валентина Зеленина, руководитель инклюзивных программ Новосибирской межрегиональной общественной организации инвалидов «Ассоциация “Интеграция”» Общероссийской общественной организации инвалидов «Российский союз инвалидов»

К участию приглашаются представители родительских и общественных организаций, специалисты, работающие в сфере образования и культуры.

Трансляция конференции сопровождается синхронным переводом на русский жестовый язык.

Начало в 12.00 (по московскому времени).

Для получения ссылки на подключение необходимо зарегистрироваться.

Контакты

e-mail: webinar@perspektiva-inva.ru (Региональная общественная организация людей с инвалидностью «Перспектива»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике

Мы используем файлы cookie и метрические программы. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Хорошо