Центр исследований гражданского общества и некоммерческого сектора приглашает на презентацию результатов исследования «Добровольцы-ремонтники как новая самоорганизующаяся группа (проект РПЦ по восстановлению частных домов мирных жителей в зоне конфликта)».
Исследование проведено Центром исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ «Высшая школа экономики» и Синодальным отделом по церковной благотворительности РПЦ.
Проект по восстановлению частных домов нуждающихся в зоне конфликта организовал Синодальный отдел по благотворительности по благословению Святейшего Патриарха Кирилла. Добровольцы помогают тем, у кого нет возможности отремонтировать свое жилье – пожилым, одиноким, людям с инвалидностью, многодетным семьям.
Мероприятие пройдет в смешанном формате: офлайн (на площадке НИУ ВШЭ) и онлайн (на платформе МТС Линк).
Сбор участников – в 12.30, начало презентации – в 13.00.
Для очного посещения и получения ссылки на подключение необходимо зарегистрироваться до 12.00 23 апреля.
Адрес проведения
ул. Мясницкая, д. 11, НИУ ВШЭ, зал заседаний 518
Контакты
телефоны: (495) 623-88-03, 772-95-90 (вн. 12-440, 12-443), e-mail: go@hse.ru (Центр исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ)