Специалисты некоммерческих организаций смогут предложить практическое решение для управленческой проблемы.
Общество развития продуктивных инициатив в рамках проекта «Молодые специалисты для некоммерческого сектора» завершает серию онлайн-хакатонов по разработке управленческих решений для некоммерческих организаций «Действительно», в ходе которых команды НКО разбирают управленческие проблемы реальных организаций и предлагают максимально практические решения.
На четвертом онлайн-хакатоне «Из бюджетного учреждения в НКО: как перестроить психологию сотрудников» участникам предстоит решить кейс о том, как перестроить психологию сотрудников бюджетного учреждения, реорганизованного в НКО. Авторы лучшего решения будут приглашены на итоговую конференцию проекта в Перми 19-20 июня.
Проект «Молодые специалисты для некоммерческого сектора» реализуется с использованием гранта Президента РФ, предоставленного Фондом президентских грантов.
Начало в 08.00 (по московскому времени).
Для получения ссылки на подключение необходимо зарегистрироваться.