Новости
Новости
22.05.2025
21.05.2025
20.05.2025
18+
Анонсы

Воркшоп «Эффективная обратная связь: учимся учитывать мнения»

30.05.2025
Начало: 13:30·Москва·НКО-сектор, Образование

Как услышать тех, ради кого вы работаете? На воркшопе в «Среде своих» слушатели узнают об эффективном методе работы с мнениями благополучателей и партнеров.

Анастасия Ефимова, директор по программной деятельности фонда «Культура благотворительности», расскажет, как собирать обратную связь от благополучателей и партнеров и создавать на ее основе действующую стратегию и эффективные программы так, чтобы аудитория чувствовала себя услышанной, а результаты были видимыми.

Среди вопросов для обсуждения:

  • как собирать обратную связь по итогам совместной работы, проекта или мероприятия, чтобы она была полезна в работе НКО;
  • как формулировать вопросы для анкеты и сделать ее действенным инструментом;
  • как при помощи обратной связи измерить результаты и понять изменения, произошедшие с подопечными;
  • как можно подключить искусственный интеллект, чтобы быстрее обрабатывать данные;
  • какие игровые форматы можно использовать, чтобы люди не уставали от вопросов и делились мнением.

Организаторы приглашают присоединиться к разговору всех заинтересованных в теме.

Участие бесплатное.

Для посещения необходимо зарегистрироваться.

Адрес проведения

ул. Коровий Вал, д. 3, стр. 5, общественное пространство «Среда своих» (проезд до ст.м. «Добрынинская»)

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике