Новости
Новости
13.10.2025
10.10.2025
09.10.2025
18+
Анонсы

Вебинар для участников конкурса «Среда возможностей»

15.10.2025
Начало: 11:00·Онлайн·Гранты и конкурсы, НКО-сектор

Благотворительный фонд Елены и Геннадия Тимченко приглашает специалистов, которые работают с детьми, присоединиться к установочному вебинару конкурса «Среда возможностей».

Конкурс направлен на поддержку организаций, которые создают условия для развития и самореализации детей и подростков на малых территориях, внедряют новые практики и услуги в работе с детьми, учитывая их интересы и идеи, вовлекают в совместную деятельность. Заявки на участие в конкурсе «Среда возможностей» принимаются до 30 октября.

Вместе с командой Фонда Тимченко заявители будут разбираться, как сделать сильную и убедительную заявку, какие условия участия в этом году, на что нужно обязательно обратить внимание. Отдельно планируется поговорить о создании проектов, которые бы отвечали запросам детей на малых территориях и помогали им раскрыть свои способности и реализовать потенциал.

Начало в 11.00 (по московскому времени).

Присоединиться к трансляции можно по ссылке.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике

Мы используем файлы cookie и метрические программы. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Хорошо