Благотворительные фонды «Солнечный город»,«Арифметика добра» и «Дети наши» приглашают руководителей и лидеров НКО, помогающих детям и семьям, на конференцию «Устойчивость НКО».
Мероприятие для руководителей помогающих организаций пройдет 22–23 апреля в Российском экономическом университете имени Плеханова. В центре обсуждения – вопросы, важные для устойчивости некоммерческого сектора: смыслы и миссия организации, лидерство как источник энергии, эффективная коммуникация в команде, саморазвитие и практики фандрайзинга.
О чем пойдет речь:
- Лидер как источник энергии: кто мотивирует вас и вашу команду? Важна ли роль лидера в двигательной силе организации.
- Саморазвитие: внутренний диалог, вопросы к себе, новые способы вдохновлять команду.
- Коммуникация: как говорить так, чтобы вас слышали? Типы личности и команда: как объединять и создать эффективное взаимодействие.
- Фандрайзинг 2.0: лучшее из регионального опыта.
- Про смыслы: управление и миссия, как оставаться верным задачам и ценностям, не теряясь в повседневной суете.
Участие бесплатное.
Ознакомиться с подробной информацией можно на сайте.
Адрес проведения
ул. Большая Серпуховская, д. 11, Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова
Контакты
e-mail: anna@suncitylife.ru