Новости
Новости
23.06.2026
22.06.2026
19.06.2026
18+
Анонсы

Медиаклуб «АСИ-Благосфера»: онлайн-встреча «Как НКО работать с архетипами?» 

30.06.2026

Участники разберутся, как архетипы — узнаваемые образы-роли, заложенные в культурном коде, — помогают некоммерческим организациям создавать свои отличительные стили коммуникации и находить свой голос.

На встрече обсудят:

— что такое архетип и почему это важно для коммуникаций НКО;
— какие ключевые архетипы существуют на языке НКО;
— как понять, какой голос у вашей организации прямо сейчас, и как преодолеть рассинхрон между тем, к кому обращается организация, и теми, кто ее реально поддерживает.

Отдельная тема — кризисы роста: когда организация перерастает свой голос.

Эксперт встречи — Сергей Долгов, продюсер, соучредитель Благотворительного фонда «Разные дети» и куратор проектов НИУ ВШЭ.

Встреча пройдет на платформах VK, YouTube и RuTube. Участие бесплатное, необходима предварительная регистрация. Ссылка на трансляцию придет за час до события на указанную почту.

В этом сезоне встреча медиаклуба «АСИ-Благосфера» проводится в  рамках проекта «НКО-Профи: поддержка, преемственность, развитие», который реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

Медиаклуб «АСИ-Благосфера» – обучающая площадка, действующая с 2016 года, где представители НКО встречаются с экспертами, чтобы обсудить разные аспекты профессиональных коммуникаций. Встречи проходят как в формате онлайн, так и офлайн.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике

Мы используем файлы cookie и метрические программы. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Хорошо