Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Новости

Молодых воронежцев приглашают к участию в конкурсе проектов развития города

Конкурс проводится в рамках проекта «Воронеж будущего», направленного на создание единой концепции развития города. К рассмотрению принимаются эссе, плакаты, видеоролики и аудиозаписи.

воронеж
Фото: Анна Кумицкая

Конкурс организует Молодежный совет при Воронежской городской думе при поддержке Воронежской городской думы, Управления образования администрации городского округа «город Воронеж», некоммерческой организации «Центр реализации молодежных инициатив».

Приглашаются воронежцы в возрасте от 14 до 30 лет: школьники, студенты и молодые специалисты воронежских предприятий. Для участия в конкурсе необходимо предоставить на суд жюри работу, посвященную развитию города. Допускается коллективный труд.

Жюри будет оценивать масштабность идеи, оригинальность, социальную значимость, а также уровень разработки и потенциал практического применения. Победители и номинанты получат дипломы и ценные подарки.

«В рамках проекта активным молодым людям предоставляется возможность раскрыть свое видение будущего города, а главное – своего место в нем. Важно в рамках проекта развить у каждого молодого человека чувство личной ответственности за будущее», – говорится в положении о конкурсе.

Работы принимаются до 15 марта по e-mail: molsov@list.ru (с пометкой «Воронеж будущего»).

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике