Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Новости

«Благосфера» бесплатно предоставляет лекторам свою площадку

«Благосфера» открывает новый сезон проекта «Своя лекция». С лекцией может выступить любой человек, в приоритете — темы, связанные с социальной активностью, благотворительностью, историей и культурой.

Фото: Douglas Lopez / Unsplash

В проекте «Своя лекция» уже приняли участие путешественники, блогеры, психологи, диетологи, редакторы, специалисты в сфере кино.

Были лекции о правильном питании, здоровых отношениях, первых действиях при ДТП, современном кино, возрастном кризисе у взрослых и взглядах Льва Толстого на благотворительность.

Чтобы стать участником проекта, необходимо продумать тему и отправить по электронной почте info@blagosfera.space письмо с пометкой «Своя лекция».

Чтобы лекция состоялась, на нее надо собрать минимум 10 слушателей. Остальных участников пригласят организаторы. Лектору бесплатно будет предоставлено необходимое оборудование, в том числе проектор, кликер и микрофон. 

«Благосфера» — это общественное пространство, центр благотворительности и социальной активности в Москве. Команда центра помогает НКО и инициативным группам рассказывать о своей работе и прокачивать свои медиакомпетенции, а горожанам — знакомиться с социальными и благотворительными проектами и делать свои первые шаги в благотворительности.

В «Благосфере» не проводятся события политической и религиозной тематики, а также промоакции с целью продажи товаров и услуг.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике