Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Новости

Продлен прием заявок на соискание премии общества «Знание» 

Заявки на просветительскую награду «Знание.Премия» будут приниматься до 26 июня.

В 2023 году награда будет присуждаться в 17 номинациях: их стало на четыре больше, чем в 2022 году. Среди них — «За вклад в просвещение в сфере «Спорт и ЗОЖ» и «За вклад в просвещение в сфере «Международные отношения». Номинация «За вклад в просвещение в сфере «Экономика и бизнес» была расширена и теперь включает сферу права. Кроме того, в Год педагога и наставника была учреждена особая номинация — «Наставник года».

Ознакомиться с полным списком номинаций, а также номинировать себя, другого человека, проект или компанию можно на сайте премии.

Все заявки пройдут независимый многоступенчатый отбор. Лучшие заявки, которые войдут в шорт-лист, будет оценивать почетное жюри премии на очном заседании в октябре. 

Сегодня на премию поступило более 8 тысяч заявок из всех 89 регионов России.

«Цифра уже превысила показатели прошлого сезона. Важно, что из них более тысячи — это наставники, выдвинутые в новой номинации в рамках Года педагога и наставника, — говорит генеральный директор Российского общества «Знание» Максим Древаль. — Это люди, которые благодаря своей экспертизе и опыту помогают другим, особенно молодежи, добиваться профессиональных успехов. Задача награды «Знание.Премия» — рассказать о заслугах этих удивительных людей». 

В 2023 году будут определены 27 лауреатов «Знание.Премия». Торжественная церемония вручения награды пройдет в ноябре в Москве.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике