Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Новости

НКО приглашают на серию бесплатных вебинаров о работе с людьми старшего возраста

Образовательная онлайн-программа, посвященная особенностям работы с пожилыми людьми и организации и тиражированию практик активного долголетия, пройдет с 28 июля по 29 августа.

Вебинары подойдут организациям, которые уже реализуют проекты для людей старшего возраста или заинтересованы в создании подобных инициатив. Эта программа — часть Всероссийского отбора лучших практик активного долголетия, организованного АНО «Национальные приоритеты» совместно с Министерством труда и социальной защиты, Агентством стратегических инициатив и благотворительным фондом Елены и Геннадия Тимченко.

Вебинары помогут лучше понять интересы, запросы и потребности представителей старшего поколения. Участники узнают, как вовлечь людей серебряного возраста в активную жизнь и помочь им в самореализации, и смогут познакомиться с авторами проектов, победивших во Всероссийском отборе лучших практик активного долголетия.

Среди спикеров — руководитель портала «Баба–деда» Анастасия Лазибная, сооснователь, заместитель главного редактора и выпускающий редактор портала Neuronovosti.ru Анна Хоружая, руководитель проекта «Просветительская лаборатория для старшего поколения “Нас услышат”» Гелия Кузьмина, руководитель коалиции «Забота рядом» и альянса «Серебряный возраст» Татьяна Акимова и другие.

Для участия в вебинарах нужно зарегистрироваться. Подробная информация о вебинарах и новости отбора лучших практик активного долголетия — в Telegram-канале «Лучшие практики активного долголетия».

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике