Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Новости

Фонд Тимченко приглашает победителей конкурса «Культурная мозаика» на стажировку 

Стажировка пройдет 14-15 сентября в городе Тотьме Вологодской области.

Стажировку для победителей конкурса «Культурная мозаика малых городов и сел» проводит Фонд развития общественных инициатив «Соль земли» совместно с партнерами при поддержке администрации Тотемского муниципального округа. Обучение будут вести опытные специалисты. 

В программе — дискуссии о системе управления проектной деятельностью на муниципальном уровне, самопрезентации, обзорные обучающие экскурсии по Тотьме.

Будут работать площадки «Литературный дворик», «Дело в людях», «Кольцо исторической памяти», «Живоносный источник», «Самые красивые деревни и городки России», творческое пространство «АнтреСОЛЬ» и т. д.

Среди культурных проектов — «Трудные подростки» в малом городе: как сделать так, чтобы они стали участниками и соучастниками городских проектов». Итоги стажировки будут подведены в формате мозгового штурма.

Заявки на участие в стажировке принимаются до 4 августа по электронной почте dobroedelo75nko@yandex.ru. Программа будет разослана всем победителям конкурса.

Консультацию можно получить в Ресурсном центре развития некоммерческих организаций Забайкальского края по телефону горячей линии +7 (3022) 21 02 12.

Конкурс «Культурная мозаика малых городов и сел» проводится в рамках соглашения между Фондом развития Забайкалья, Благотворительным фондом Елены и Геннадия Тимченко и региональным министерством культуры. Победу на конкурсе одержали 27 местных сообществ.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике