Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Новости

Открыта регистрация на форум «Сообщество» в Самаре

Традиционный форум Общественной палаты РФ «Сообщество» пройдет 29-30 августа в Самаре во Дворце спорта имени Владимира Высоцкого.

К участию приглашаются представители НКО, гражданские активисты, добровольцы, волонтеры, журналисты, бизнесмены, чиновники федерального и регионального уровня и все, кто неравнодушен к процессам, происходящим в гражданском обществе. 

Тема форума: «Гражданское общество России — основа развития». 

В программе — три больших тематических трека: «Суверенитет», «Традиции» и «Возможности». Запланированы секционные дискуссии, проектные сессии, круглые столы, мастер-классы, семинары, питчинг-сессии, тренинги и рабочие совещания.

На форуме выступят члены федеральной и региональных общественных палат, руководители и представители НКО, органов исполнительной власти и приглашенные эксперты. 

Зарегистрироваться для участия можно на платформе Yandex Forms.

Для аккредитации СМИ необходимо отправить заявку по электронной почте press@oprf-media.ru в пресс-службу Общественной палаты РФ. 

В 2023 году региональные форумы «Сообщество» прошли в Воронеже и Якутске. До конца года состоится форум в Вологде. Итоговый форум «Сообщество» в Москве пройдет в начале ноября. 

Общественная палата РФ проводит форум «Сообщество» ежегодно с 2015 года. Это открытая рабочая площадка для гражданских активистов, представителей НКО и неравнодушных людей, готовых заниматься социально ориентированной работой. 

Задача форума — выявить лучшие региональные и федеральные практики, объединить единомышленников, придать импульс развитию гражданского общества в регионах. 

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике