Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Новости

Принимаются заявки на конкурс добрых историй «Я меняю мир»

Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» предлагает всем желающим рассказать, как они помогают социуму и делают окружающий мир лучше. Заявки принимаются до 4 сентября.

Для участия в конкурсе необходимо опубликовать пост с фото или видеороликом на своей странице в социальной сети с описанием своего доброго проекта. Необходимо сопроводить его хештегом #яменяюмир. Учитываются сообщения, размещенные в социальной сети «ВКонтакте», на «Одноклассниках» и на платформе «Дзен». 

Посты будут оцениваться в двух номинациях:

1. «Мое будущее» — для участников в возрасте от 14 лет до 21 года, которые рассказывают о том, как смогли своим делом или проектом изменить мир.

2. «Амбассадоры СП» — для бизнеса и НКО, лидеров мнений в возрасте от 21 года и центров поддержки предпринимательства.

Среди участников конкурса будут выбраны 13 победителей.  Лауреаты первой номинации получат портативные колонки JBL Go, второй — три денежных гранта по 50 тыс. рублей на рекламное продвижение в соцсетях. Самые интересные истории будут опубликованы в социальных сетях фонда «Наше будущее».

Фонд «Наше будущее» проводит конкурс «Я меняю мир» с 2018 года. Можно разделять мусор, заниматься волонтерством, помогать детским домам и социальным центрам, высаживать деревья, прививать окружающим навыки здорового образа жизни или работать с детьми.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике