Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Новости

Продлен прием заявок на участие в IV медиаконкурсе «Бизнес и общество»

Подать на конкурс можно статьи, интервью, исследования, кейсы и видеоролики о совместных социальных проектах бизнеса и НКО, а также корпоративных проектах устойчивого развития.

Победители получат дипломы и эксклюзивные призы от партнеров. Это уникальные возможности: сертифицированное обучение в старейшем новостном агентстве, стажировка в отделе корпоративных отношений компании — одного из лидеров устойчивого развития.

Сроки приема заявок продлевается по просьбам участников. Теперь материалы можно подать до 15 сентября 2023 года.

К рассмотрению принимаются материалы, опубликованные в деловых, общественно-политических, корпоративных медиа и социальных сетях с 1 сентября 2022 года по 15 сентября 2023 года.

Ознакомиться с положением и оформить заявку можно в разделе «Медиаконкурсы» портала «Бизнес и общество». Если материалы пока не опубликованы, но соответствуют требованиям редакционной политики, теме конкурса и имеют социальную значимость, авторы могут прислать их на info@b-soc.ru для размещения на портале с пометкой «Для конкурса».

Награждение победителей состоится в ноябре на ежегодной конференции «Компании с новым смыслом: как рассказать о них обществу».

Конкурс проводит Центр развития филантропии «Сопричастность» при поддержке портала «Бизнес и общество» и Фонда президентских грантов.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике