Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Новости

Принимаются заявки на участие в фестивале социальной рекламы для профессионалов «LIME Профи»

Срок подачи фестивальных работ — до 16 октября. Церемония награждения состоится 9 ноября 2023 года.

Первый фестиваль социальной рекламы для профессионалов «LIME Профи 2023» станет осенним этапом крупного индустриального фестиваля LIME, в котором предусмотрено участие только юридических лиц: коммуникационных компаний, креативных агентств, НКО, благотворительных фондов. 

Для участия в «LIME Профи 2023» необходимо подать заявку на официальном сайте фестиваля.

Участники могут подать проекты в 14 номинаций, которые охватывают все аспекты, форматы и жанры социальной рекламы.

Работы традиционно будет оценивать профессиональное жюри, в которое входят эксперты отрасли. Этапы формирования шорт-листов и весь процесс проведения фестиваля остаются прозрачными, как это всегда было принято на фестивале LIME.

Создание отдельного этапа для профессионалов организаторы LIME анонсировали весной 2023 года после старта XIII сезона фестиваля. По словам президента фестиваля, директора АНО «Лаборатория социальной рекламы», доцента факультета креативных индустрий НИУ «Высшая школа экономики» Гюзеллы Николайшвили, соответствующий запрос сформировался еще три года назад: 

«Фестиваль LIME существует уже 14 лет. С каждым годом вместе с ежегодной актуализацией тем, номинаций, форматов, жанров и технологий неуклонно растет и количество профессионалов, участвующих в фестивале. По статистике доля профессионалов в мире рекламы и коммуникаций, составляет обычно 33% от общего числа участников. Поэтому организаторы и эксперты коммуникационного рынка, которые входят в жюри фестиваля, приняли решение о разделении фестиваля на весенний этап для физических лиц и осенний — для юридических лиц».

Заседание жюри пройдет в период с 24 по 31 октября 2023 года. Торжественное награждение победителей этапа для юридических лиц состоится 9 ноября на площадке Культурного центра НИУ «Высшая школа экономики».  

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике