Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Новости

Платформа «Пользуясь случаем» запускает Месяц волонтерского фандрайзинга

В 2022 году пользователи собрали более 11 млн рублей.

Команда платформы «Пользуясь случаем» приглашает пользователей присоединиться к акции, создав сбор на платформе. В прошлом году благодаря вовлеченности и усилиям множества людей удалось помочь более чем 400 фондам по всей России.

«В этом году мы предлагаем вам вместе преодолеть эту планку, ведь фондов стало больше по сравнению с прошлым годом, а значит, помощь может получить еще большее количество людей», — пишут организаторы.

Открыть сбор можно в том числе с помощью благотворительного аукциона, лот может быть любым: предмет искусства, платье или то, что создали вы своими руками: керамическая кружка, картина. Еще это может быть услуга — лекция по литературе, мастер-класс по игре на гитаре или карьерная консультация.

Выбрав лот, нужно создать аукцион, нужно выбрать лот, создать страницу аукциона на платформе, загрузить фотографии и описание лота, установить минимальную ставку пожертвования. Обязательно расскажите про свой аукцион друзьям, коллегам, знакомым, чтобы о нем узнало как можно больше людей. После передайте лот победителю.

В каталоге проверенных организаций фонда «Нужна помощь» уже более 700 фондов по всей стране. По ссылке можно выбрать любой понравившийся и создать сбор в его пользу.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике