Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Новости

Специалистов московских НКО приглашают на большой интенсив по коммуникациям

Обучение начнется 21 сентября. В программе – занятия по самопрезентации, деловому общению, взаимодействию с партнерами и другим направлениям.

На интенсиве «Люди решают» будут быстрые встречи, занятия по самопрезентации и интеллектуально-образовательная викторина. Также можно записаться на серию тренингов «Я. Мои действия. Мои изменения» – это цикл из четырех занятий по развитию лидерских навыков. Как отмечают организаторы, такие тренинги будут полезны руководителям НКО.

21 сентября в коворкинг-центре НКО в ЮЗАО пройдет первое занятие по нетворкингу – на нем участники знакомятся друг с другом и общаются между собой на заданные темы. Продолжительность одного такого занятия – три часа.

«Это поможет НКО презентовать себя и свою работу, найти новых партнеров среди других организаций, обменяться полезными контактами для будущих проектов», – отмечают организаторы.

Некоторые занятия будут посвящены командной работе. Обучение пройдет в формате деловой игры.

Большой интенсив по коммуникациям проведет сеть коворкинг-центров НКО. Все встречи бесплатны и будут проходить в окружных коворкинг-центрах. Записаться на занятия можно на сайте.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике