Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Новости

Творческое объединение «Круг» приглашает москвичей на волонтерскую субботу

23 сентября «Круг» приглашает в инклюзивное кафе горожан, которые помогут собрать заказы, подготовленные мастерами с инвалидностью.

Фото: Дима Жаров / АСИ

Волонтеры будут помогать двумя группами: первая с 11.00 до 14.00, вторая с 14.00 до 17.00. Чтобы всем было комфортно, количество мест в группах ограничили.

Волонтерская суббота пройдет в новом кафе творческого объединения «Круг», которое открылось на улице Лобачевского в Москве. Пока у него еще нет названия, поэтому организация проводит конкурс на лучшую идею.

Для гостей будет работать летняя веранда, а также можно будет заказать блюда от шефа. Посетители кафе смогут отблагодарить инклюзивную команду донатом.

В меню в этот день – бульон, брускетты, панини, салаты и другие блюда. Также гости могут выпить чай из самовара и кофе, сваренный на жаровне.

«Как и в прошлые годы, взрослые волонтеры могут приходить с детьми и воспользоваться скидкой 50% на занятия в керамической студии. Таким образом, стоимость трехчасового занятия для волонтерских детей – 750 рублей», – отмечают в творческом объединении.

Чтобы принять участие в волонтерской субботе, необходимо зарегистрироваться.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике