Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Новости

«Столото» приглашает НКО к участию в грантовом конкурсе

Основные направления конкурса — помощь детям, оставшимся без попечения родителей, людям с инвалидностью и людям старшего возраста, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

В конкурсе могут принять участие некоммерческие и общественные организации, государственные учреждения и фонды, зарегистрированные на территории Российской Федерации. 

Прием заявок на конкурс в IV квартале 2023 года продлится до 9 ноября 2023 года. Подать заявку можно на сайте компании, заполнив специальную форму. Все заявки рассматривает совет по благотворительной деятельности «Столото».

Результаты конкурса будут объявлены 18 декабря 2023 года.

Благотворительный конкурс проводится для выбора получателей грантов в рамках программ корпоративной социальной ответственности «Столото».

Конкурс проводится ежегодно два раза в год — во II и в IV кварталах. Первый этап конкурса в 2023 году завершился 19 июля. Между победителями было распределено 2 млн рублей. Общая сумма, выделенная «Столото» для победителей конкурса грантов в 2023 году, составляет 4 млн рублей.

Крупнейший распространитель всероссийских государственных лотерей «Столото» проводит ежегодный конкурс грантов с 2021 года. Среди победителей прошлых лет — фонды «Волонтеры в помощь детям-сиротам», «Второе дыхание», «География добра», «Дом с маяком», Фонд борьбы с лейкемией и другие.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике