Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Новости

МТС и фонд «Система» проводят челлендж «Крути #ЗаЛес»

В акции по восстановлению лесов могут принять участие корпоративные команды.

Велосипедный челлендж продлится до 6 ноября 2023 года. Акция работает по принципу «спорт со смыслом» и рассчитана на крупнейшие российские компании, партнеров Благотворительного фонда «Система».

Фонд «Система» вместе с МТС решили, что присоединиться к онлайн-акции могут из любого региона России. Участникам достаточно зарегистрироваться на цифровой платформе, наметить маршрут и загрузить трек в личном кабинете.

«Осень – отличное время для активного отдыха. Мы предлагаем покрутить педали: получить заряд бодрости перед зимой и внести вклад в восстановление российских лесов. Велосипедный заезд – новый для нас формат, но мы уверены, что он обязательно найдет своих инициативных участников», — говорит Александр Торовцев, куратор спортивных проектов БФ «Система».

За каждого участника, который проедет от 10 км, «Система» обещает посадить одно дерево, за 20 км — два, и так далее. Спортсмены, которые смогут проехать 100 км, добавят к общему числу деревьев сразу десять. Самые активные участники личного и командного зачета получат призы и медали. Высадка деревьев по итогам акции состоится весной 2024 года.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике