Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Новости

Открыта регистрация на онлайн-конференцию «Содружества добрых городов и поселков»

Проект «Содружество добрых городов и поселков» приглашает на конференцию по практическому маркетингу, фандрайзингу и коммуникациям.

Конференция состоится 8-9 ноября в онлайн-формате.

  • 8 ноября пройдут онлайн-трансляции экспертных выступлений. В этот день расскажут о технологии «Добрый город», успешных форматах работы участников «Содружества добрых городов» и «копилке» кейсов вовлечения местных жителей в благотворительность.
  • 9 ноября пройдут четыре интерактивных вебинара для участников, мастер-класс, как построить стратегию обучения в организации, и знакомство с новым инструментом – Рэнкингом НКО. 

Между мастер-классами проведут онлайн-конкурс коротких презентаций: за 45 секунд нужно будет представить свой город или поселок. Авторы лучших презентаций получат электронные книги и небольшие денежные пожертвования.

«Ключевое, о чем будем говорить, – благотворительность в городе. Мы расскажем, как взглянуть на работу своей организации с точки зрения жителей. Как учитывать особенности вашего региона и его «фишки». И еще одна интересная тема – коммуникации. Разберем конкретные практики вовлечения горожан и сельчан, а также туристов в свою работу», – комментирует Анастасия Гордеева, программный директор конференции.

Конференция будет полезна руководителям НКО, фандрайзерам и специалистам по коммуникациям. Пройти регистрацию и ознакомиться с полной программой можно на сайте конференции.

«Содружество добрых городов и поселков» развивается в России с 2006 года. Проект создали в фонде «Добрый город Петербург». Сейчас содружество – сообщество некоммерческих организаций и инициативных групп, которые развивают благотворительность на своих территориях. В содружество входят более 100 городов из 40 регионов России.

Благотворительный фонд «Добрый город Петербург» — единственный в Петербурге фонд местного сообщества. Более 10 лет оказывает поддержку авторам социальных, культурных и экологических проектов во всех регионах России.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике