Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Новости

В Москве собирают подарки и украшения к Новому году для беженцев

Фонд помощи беженцам «Дом с маяком» вместе с Aguteens Music Forum объявили новогодний сбор для беженцев и переселенцев. Присоединиться к акции #БлизкиеСердца можно, пожертвовав фонду елки, гирлянды, игрушки.

Акция по сбору новогодних подарков для беженцев с Украины и из Нагорного Карабаха продлится до 14 января.  

«Мы очень хотим, чтобы у людей, которые были вынуждены покинуть свои дома, лишились прежней жизни, была возможность отметить Новый год достойно — с праздничным столом, елкой и гирляндами, запахом мандаринов и подарками», – отмечают в фонде.

Можно приносить елки, гирлянды и другие праздничные украшения. Кроме того, фонд собирает гаджеты, зимний спортивный инвентарь, подарочные наборы для детей и взрослых, календари и другие вещи.

Привозить подарки и украшения можно на склад фонда (Москва, ул. Фруктовая, д. 5, корп. 3), ежедневно с 9.00 до 21.00. Чтобы заехать на машине на территорию, нужно позвонить координатору склада Елене: +7 (926) 846 43 79.

Самые активные участники акции получат бесплатные билеты на юбилейный образовательный форум Леонида Агутина. Для этого необходимо передать фонду подарки, наклеив на пакеты фирменные стикеры акции, и опубликовать пост с хештегами #БлизкиеСердца и #ФорумАгутина2024 (профиль в соцсетях должен быть открытым).

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике