Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Новости

«Самолет» утроит пожертвования на «Благо.ру»

В новогодние праздники, если человек пожертвует 100 рублей, на помощь детям, взрослым или животным отправится в три раза больше.

Компания «Самолет» решила сделать подарок подопечным некоммерческих организаций, увеличив пожертвования на фандрайзинговой платформе «Благо.ру» в три раза. Акция «Время добра: помогаем всем» доступна для 180 благотворительных организаций с 25 декабря по 8 января. Любая сумма, перечисленная в пользу благотворительной организации, будет утроена.

«В новогодние праздники люди хотят видеть чудеса. Наша платформа «Благо.ру» вместе с «Самолетом» создали возможность стать тем, кто сам творит чудеса для других. Совершите любое пожертвование на платформе, и оно будет утроено, и в три раза больше помощи получат те, кто в ней нуждается. Умножать добро еще никогда не было так просто», — говорит Лилия Мударисова, директор БФ «Культура благотворительности», руководитель платформы «Благо.ру».

При этом абсолютно не важна тематика, на «Благо.ру» можно поддержать работу всех, кто помогает детям, взрослым, пожилым, животным, следит за экологией. Для этого нужно зайти в раздел «Все организации» и выбрать соответствующую по направлению работы и региону нахождения. Пожертвования будут умножаться до исчерпания суммы софинансирования.

«“Время добра: помогаем всем” — первый из партнерского цикла мэтчей группы “Самолет“ и платформы “Благо.ру”. В 2024 году пройдет еще несколько акций: мы умножим пожертвования в пользу фондов, помогающих женщинам, детям, животным. Этот проект — возможность поддержать надежные и профессиональные организации, привлечь для них не только деньги, но и новых сторонников», — считает Кира Смирнова, директор по устойчивому развитию группы «Самолет».

Среди участвующих в акции организаций — приют «Преданное сердце» из Санкт-Петербурга, который помогает травмированным собакам и кошкам, адаптационно-реабилитационный центр «Убежище», который собирает на оплату психотерапевтов для бездомных, и фонд «Большая перемена», собирающий средства на репетиторов для жителей ПНИ.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике