Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Новости

«Сбер» создал онлайн-игру о формировании полезных привычек

В игре можно научиться следить за своим здоровьем, экономить бумагу, воду и электричество.

Онлайн-сервис «Зеленый индекс» поможет развить полезные привычки и станет личным инструктором по здоровому и осознанному образу жизни. Он оценивает, насколько участник заботится о себе и своих доходах, людях и природе. Разработчики полагают, что игровые онлайн-задания интерактивного «Зеленого индекса» помогут каждому изменить свой образ жизни к лучшему.

Чтобы принять участие в игре, необходимо авторизоваться по «Сбер ID» на странице онлайн-сервиса. После теста умный алгоритм подберет персональный план действий. Все задания можно выполнять в удобное время.

За успешное выполнение участники получают очки, за достижения — ачивки-талисманы с изображениями редких животных, созданных с помощью нейросети «Сбера» — Kandinsky. Самые активные участники получат персональный сертификат на посадку деревьев.

«Для тех, кто хочет вести осознанный образ жизни уже сейчас и не ждать ″понедельника″, мы разработали сервис с удобной интерактивной и технологичной механикой, а также подготовили более сотни различных заданий и советов, подобранных специально под каждого пользователя. Совершая благотворительные пожертвования и выполняя рекомендации, участники смогут получить зеленый кешбэк — бонусы ″СберСпасибо″», — рассказала Татьяна Завьялова, старший вице-президент по ESG Сбербанка.

За выполнение каждого совета по полезным транзакциям пользователям будут начислять 100 бонусов «СберСпасибо», но не более 300 за весь период акции. Бонусы будут начислены за покупки, сделанные до 22 февраля 2024 года. Подробнее с правилами проведения акции можно ознакомиться здесь.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике