Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

ВкусВилл установил «умный бокс» помощи животным

Пожертвовав на благотворительность корм, крупы, игрушки, пеленки, пледы и другие вещи для животных, можно стать участником розыгрыша.

Команды отдела благотворительности и отдела экологии ВкусВилл совместно с компанией ITES, занимающейся информационными технологиями и электронными системами, установили «умный бокс», благодаря которому можно стать участником розыгрыша призов.

Для этого нужно опустить в аппарат по одному товару за раз (корм, крупы, игрушки, пеленки, пледы и другое), аппарат их посчитает, а затем ввести свой номер телефона, к которому привязана карта лояльности ВкусВилл. После этого жепосетитель автоматически попадает в список участников розыгрыша, который будет проводиться ежемесячно, до 30-го числа.

За уже почти прошедший месяц работы «умного бокса», им воспользовались 17 покупателей и пожертвовали 57 товаров.

Все пожертвованные товары волонтеры фонда «Собаки, которые любят» передадут нуждающимся подопечным — бездомным животным в приюте. 

«Умный бокс» можно найти в магазине ВкусВилл по адресу Балаклавский проспект, дом 16.

Принять участие в розыгрыше можно не только через пожертвование в «Умный бокс», но и другим способом. Для этого нужно сделать фото продукта, который посетитель опустит в обычный бокс ВкусВилла, и отправить его в чат поддержки компании с кодовой фразой «бокс в помощь».

«Партнерство выигрышно для всех: покупатели и гости магазинов получили возможность помочь «здесь и сейчас», прямо в своем любимом ближайшем магазине, бездомные подопечные животные получают вкусные и полезные подарки, а мы, как фонд, имеем возможность рассказать людям об еще одном виде удобной помощи хвостатыми, у которых пока что нет хозяина”, — уверена команда фонда “Собаки, которые любят”.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике