Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Новости

В сети появился онлайн-сервис для социальных предпринимателей 

Платформа может стать вспомогательным инструментом при разработке социальных проектов и программ.

Фабрика позитивных изменений, управляющая компания проектов социально-экономического воздействия, открыла в режиме тестирования онлайн-сервис «Теория позитивных изменений»

Сервис предназначен для описания социального воздействия (импакта) проекта. Также платформа может стать вспомогательным инструментом при разработке социальных проектов и программ, заявок на грантовое финансирование или социальные инвестиции и другое. Ориентирован сервис на социальных инвесторов, предпринимателей, руководителей программ и проектов.

«Теория изменений — это удобный, а в ряде случаев просто незаменимый инструмент, который используется при разработке как социальных проектов, так и моделей их оценки. Ввиду сложной организации, необходимости соотнесения компонентов разных уровней между собой разработка теории изменений становилась трудной задачей даже просто технически. С появлением открытого онлайн-сервиса все участники рынка — представители проектных команд, финансирующих организаций, специалисты по оценке и т. п. — получили возможность использовать такой инструмент в доступном, удобном и эффективном формате», — прокомментировал Владимир Вайнер, лидер проекта. 

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике