Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Новости

АСИ приглашает на флешмоб историй ко Дню НКО

Во время флешмоба можно рассказать о себе и своих коллегах, о дорогах, которые приводят в НКО-сектор, и вдохновении, которое приносит такая работа.

Фото: АСИ

Агентство социальной информации вновь приглашает присоединиться к флешмобу историй о сотрудниках НКО #ДеньНКОпрофи.

Чтобы присоединиться к флешмобу, нужно опубликовать историю о сотруднике НКО в социальных сетях. В истории можно рассказать, как человек пришел в сектор, как проходит его рабочий день и что в нем приносит вдохновение.

К истории нужно добавить фотографии и поставить хештеги #ДеньНКОпрофи, #ДеньНКО, #НКОпрофи. Поделиться постом можно будет на странице АСИ «ВКонтакте».

«С вашей помощью мы хотим показать работающих в НКО людей разных профессий. Напишите о себе, коллеге, друге, родственнике. Это не обязательно должен быть директор организации, можно рассказать о бухгалтере, равном консультанте, социальном работнике, программисте, СММ-менеджере, координаторе волонтерских групп, психологе горячей линии. Важно только, чтобы это была история о сотруднике, а не о волонтере».

Редакция АСИ выберет самые интересные, оригинальные истории и перескажет их в статьях и видеороликах. Авторы смогут получить приглашение на осеннюю конференцию «Медиа/НКО}профи». Флешмоб продлится с 27 февраля по 27 марта.

Флешмоб приурочен к Всемирному дню НКО, который отмечают 27 февраля. Это часть проекта «НКО-профи», который реализует Агентство социальной информации при поддержке Фонда Потанина.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике