Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Новости

Открыт прием заявок на конкурс «Дело в людях: компании, инвестирующие в будущее»

Заявки на участие в XVII Всероссийском конкурсе корпоративных проектов будут приниматься с 6 марта по 28 июня 2024 года.

Это комплексный проект, в который входят конкурс лучших практик в сфере ESG и корпоративной социальной ответственности и одноименный форум, на котором эксперты поделятся опытом построения устойчивого развития и ответственного подхода к бизнесу.

Жюри конкурса будет оценивать проекты участников в 11 номинациях, каждая из которых включает две категории в соответствии с величиной бизнеса. Экспертное жюри также выберет обладателя Гран-при. 

Номинации-2024:

– «Управление человеческими ресурсами»;
«Здоровый образ жизни»;
– «Развитие местных сообществ»;
– «Экологическая эффективность»;
– «Выстраивание отношений с партнерами и клиентами»;
– «Вклад в создание общества равных возможностей»;
– «ESG-коммуникации»;
– «ESG-трансформация» (новая номинация);
– «ESG-старт» (новая номинация);
– «Устойчивый туризм» (новая номинация);
– «Поколение будущего» (новая номинация).

В номинации «ESG-трансформация» будут рассматриваться проекты, в которых отражены глубинные внутренние изменения производственных и бизнес-процессов компаний с учетом ESG-принципов. 

В «ESG-старт» могут участвовать организации с опытом работы в ESG менее трех лет, которые только встают на путь социально ответственного ведения бизнеса. 

В номинации «Устойчивый туризм» будут оцениваться проекты, направленные на создание программ, где в естественные территории гармонично вписывается рекреационная активность человека. В номинацию включены проекты в сфере промышленного туризма, которые повышают прозрачность деятельности компаний и доверие к бренду.  

Номинация «Поколение будущего» призвана выявить лучшие корпоративные проекты, направленные на развитие и поддержку молодежи, в том числе профориентационные программы в школах и профильных высших учебных заведениях. 

Зарегистрировать заявку можно на сайте проекта.

Участники конкурса смогут получить профессиональную обратную связь по вопросам реализации своих программ. Очная защита проектов начнется 12 августа. По результатам презентаций жюри определит победителей 2024 года.

Ассоциация менеджеров проводит конкурс корпоративных проектов «Дело в людях» 17 лет. За это время в нем приняли участие более 700 компаний. Проект помог создать сообщество представителей российского бизнеса, для которых приоритетным фактором успешного функционирования компании в современных условиях считаются ее нематериальные активы: сотрудники, накопленные знания, надежные партнерские отношения, социальная репутация.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике