Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Портал для НКО «Технологии добра» обновился

На портале НКО могут получить цифровую и инфраструктурную поддержку.

Совкомбанк и Sk Fintech Hub обновили портал проекта «Технологии добра», созданного для цифровой и инфраструктурной поддержки некоммерческого сектора.

Портал представили в новом дизайне и с расширенными возможностями для НКО и партнеров. На портале можно воспользоваться сервисами и цифровыми услугами бесплатно или на льготных условиях.

«Личный кабинет — главное преимущество нового портала для НКО и благотворительных организаций, это их персональное рабочее пространство. Сейчас здесь отражены все сервисы, которыми пользуется организация. В личном кабинете можно подавать заявки на продукты, отслеживать уже подключенные услуги, а также узнавать последние новости и изучать информацию по продуктам, условиям подключения и партнерству по одному клику», — пояснил Вячеслав Литовченко, руководитель проекта «Технологии добра», генеральный директор «Совкомбанк Технологии».

Организациям, которые до этого не пользовались услугами портала, сначала нужно оставить заявку на валидацию и уже после — выбирать необходимые сервисы. К тому же теперь через платформу можно найти партнеров — для этого НКО может оставить заявку на сотрудничество.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике