Новости
Новости
03.09.2025
02.09.2025
01.09.2025
18+
Новости

Фонд «Гарант» приглашает НКО в «Лидерскую программу 2.0»

Годовая программа ориентирована на руководителей и сотрудников управленческого звена НКО, которые хотят систематизировать свои знания и вывести организацию на новый уровень.

К участию в программе допускаются организации, зарегистрированные не менее двух лет назад с командой численностью от трех человек. Участие бесплатное, но отбор кандидатов пройдет на конкурсной основе.

Обучение включает:

  • два очных модуля в Москве (в начале и в конце программы) для глубокого погружения, знакомства с командой и итоговой сессии по планам развития;
  • восемь онлайн-модулей по ключевым темам управления НКО, каждый модуль — это шесть коротких уроков (25–30 минут в день), чтобы учиться без отрыва от работы;
  • работу с кураторами и наставниками для проработки конкретных задач.

Заявки принимаются до 10 сентября 2025 года.

Справки по электронной почте kalinina@ngo-garant.ru.

«Лидерскую программу 2.0» ведет благотворительный фонд развития сообщества «Гарант». Это часть проекта «Лидерская программа для специалистов НКО: от личных компетенций к сообществу профессионалов», который осуществляется при поддержке Фонда президентских грантов.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике

Мы используем файлы cookie и метрические программы. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Хорошо