Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Каталог НКО

Автономная некоммерческая организация «Центр комплексной ресоциализации граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации»

Новотроицк·Волонтерство, Семья и дети
ИНН
5607046125
ОГРН
1135658025843

Центр комплексной ресоциализации граждан, находящихся в трудной ситуации, создан при поддержке компании «Металлоинвест» и администрации Новотроицка. Организация оказывает социальную и психологическую помощь. В центре работают два психолога, специалист по социальному сопровождению, специалист по зависимостям, юрист. У команды центра большой опыт работы со случаем, она помогает справиться с такими трудностями, как созависимые отношения в семье, переживание горя, разрешение конфликтов, зависимость, детский возрастной кризис, суицидальное и саморазрушающее поведение.

Год основания — 2013

Услуги

Центр комплексной ресоциализации граждан, находящихся в трудной ситуации, осуществляет сопровождение семей группы риска, помогает предотвращать отказ от ребенка, приглашает подростков в «Форум-театр», создал группу зависимых и созависимых подростков, помогает людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию восстанавливать документы, раздает еду и одежду.

Подробнее

• Осуществляет сопровождение семей группы риска, помогает предотвращать отказ от ребенка.
• Приглашает подростков в «Форум-театр», где они сами становятся актерами в постановках по актуальным для молодежи проблемам, а зрители помогают найти выход из сложных ситуаций.
• Создал группу зависимых и созависимых подростков «Аллатин».
• Оказывает комплексную помощь людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию: помогает восстанавливать документы, раздает еду и одежду, психологи проводят индивидуальные и групповые консультации, также проходят сеансы психотерапии.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике