Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Каталог НКО

Благотворительный фонд поддержки и развития образования «Новый учитель»

Москва·Образование, Услуги горожанам
ИНН
7710493032
ОГРН
1157700003999
Веб-сайт

Благотворительный фонд «Новый учитель» стремится обеспечить равенство образовательных возможностей для детей в регионах России. Главный проект фонда — «Учитель для России».

«Наша миссия состоит в том, чтобы искать, трудоустраивать и поддерживать учителей, которые стремятся обогащать российскую школу собственным профессиональным и жизненным опытом», — подчеркивают создатели программы.

Год основания – 2017

Услуги

Благотворительный фонд «Новый учитель» реализует программу «Учитель для России», благодаря которой выпускники вузов и профессионалы из разных сфер становятся учителями в массовых школах, и программу социальной и языковой адаптации детей-инофонов в школах.

Подробнее

• Реализует программу «Учитель для России», благодаря которой выпускники вузов и профессионалы из разных сфер становятся учителями в массовых школах.
• Проводит программу социальной и языковой адаптации детей-инофонов в школе. Фонд предоставляет каждой школе индивидуально собранный пакет мер по обеспечению языковой, психологической и социальной адаптации таких детей.

Все анонсы
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике