Новости
Новости
10.07.2026
09.07.2026
08.07.2026
18+
Каталог НКО

Фонд поддержки музыкального творчества и искусства Николая Агутина

Москва·Волонтерство, Инклюзивное творчество, Семья и дети
ИНН
7707453819
ОГРН
1217700253650
Веб-сайт

Миссия фонда — разработка и реализация программ и проектов в области образования, культуры, искусства и просвещения, содействие развитию благотворительных и волонтерских проектов.

Ключевые направления работы фонда: музыкальное просвещение детей и взрослых, организация конкурсов и фестивалей, направленных на раскрытие творческого потенциала детей и молодежи, а также инклюзивные проекты, направленные на социализацию детей и молодежи с помощью занятий искусством.

Год регистрации — 2021

Волонтерство

Фонд открыт для сотрудничества с организациями всех типов, с волонтерскими группами и частными лицами, для которых участие в проектах фонда важно как вклад в доброе дело.

Как принять участие

Возможные направления нефинансовой помощи:

• оказание профессиональных услуг pro bono — юридические, бухгалтерские, информационные, маркетинговые, рекламные и т.д.;
• помощь в организации культурно-массовых мероприятий фонда: проведение мастер-классов, лекций, фото и видеосъемка, монтаж отчетных видеороликов, информационное освещение в СМИ и сетях;
• предоставление на безвозмездной основе помещений и оборудования для мероприятий фонда;
• организационная помощь в качестве волонтера-координатора на мероприятии, например с помощь с навигацией участников.

Для школьников участие в волонтерской деятельности добавляет баллы на ЕГЭ, фонд предоставляет все необходимые подтверждающие документы. Студенты могут пройти практику по направлениям, связанным с деятельностью фонда.

«Нам часто не хватает помощников — организаторов, которые умеют быстро ориентироваться в ситуации, доступно объяснять гостям и участникам как пройти к нужной локации, разобраться в программе, и сделают это с улыбкой и пониманием. Если вы обладаете этими качествами — напишите на почту director@fondagutin.ru и мы обязательно с вами свяжемся и пригласим на наши мероприятия», — пишут представители фонда.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике

Мы используем файлы cookie и метрические программы. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Хорошо