Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Каталог НКО

Тюменская областная организация всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов

Тюмень·НКО-сектор, Пожилые, Ресурсы для НКО
ИНН
7202029541
ОГРН
1027200000981

Тюменская областная организация Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов создал ресурсный центр для НКО, работающих с ветеранами.

Год основания — 2018

 

 

 

 

 

Услуги

Ресурсный центр для НКО Тюменской области, работающих с ветеранами, на базе совета ветеранов войны и труда, обучает руководителей и сотрудников НКО, проводит воркшопы по социальному проектированию, семинары по финансовой отчетности, фандрайзингу, информационной открытости НКО.

Подробнее

• Обучает председателей, бухгалтеров, активистов ветеранских НКО, действующих на территории Тюменской области, городских и районных советов ветеранов и организаций — ассоциированных членов Тюменского областного совета ветеранов.
• Проводит воркшопы «От идеи к проекту», семинары по финансовой отчетности, фандрайзингу, информационной открытости НКО, регулярные онлайн-планерки для ветеранских организаций.
• Консультирует по социальному проектированию, оформлению заявок на получение субсидий и грантов.
• Оказывает ветеранским НКО информационную поддержку.

Все публикации
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике