Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Каталог НКО

Благотворительный фонд реабилитации детей переживших тяжелые заболевания «Шередарь»

Волонтерство, Здоровье, Семья и дети, Услуги горожанам
ИНН
3321999051
ОГРН
1123300001220
Веб-сайт

Благотворительный фонд «Шередарь» первым в России создал реабилитационный центр для детей, перенесших тяжелые заболевания и их семей. В своем лагере фонд проводит 8-дневную программу по реабилитации для детей от семи до 12 лет, их братьев и сестер. Организация сотрудничает с федеральными и региональными медицинскими центрами и фондами, проводит конференции и семинары по проведению реабилитационных программ в регионах России.

Услуги

Благотворительный фонд «Шередарь» проводит программы детской и семейной реабилитации для всех, кто столкнулся с онкологическими заболеваниями. В лагерь отдыха «Шередарь» могут приехать дети, прошедшие лечение, и их родственники. Фонд также консультирует по вопросам реабилитации после тяжелых заболеваний. Все услуги бесплатны для благополучателей.

Подробнее

• Проводит психосоциальную реабилитацию детей и подростков, перенесших тяжелые заболевания, их здоровых братьев и сестер – в лагере и в рамках программ реабилитации при РДКБ.
• Консультирует региональные организации.
• Организует ежегодную международную конференцию, посвященную актуальным. вопросам реабилитации детей, находящихся на лечении и перенесших тяжелые заболевания.

Все публикации
Все анонсы
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике