Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Каталог НКО

Автономная некоммерческая организация «Уральский центр развития гражданских инициатив и социального партнёрства» (Екатеринбург)

Екатеринбург·Волонтерство, НКО-сектор, Ресурсы для НКО
ИНН
6658482636
ОГРН
116900000481
Веб-сайт

«Мы помогаем организациям и гражданам, желающим изменить среду, которая нас окружает. Вместе с ними разрабатываем и применяем новые общественные технологии», — говорят создатели Уральского центра развития гражданских инициатив и социального партнерства. Цель центра – создание благоприятных условий для инновационного развития социальной сферы, социального предпринимательства и социально ориентированных НКО.

Год основания — 2016.

Услуги

Уральский центр развития гражданских инициатива и социального партнерства реализует программы дополнительного профессионального образования для работников соцзащиты, оказывает информационные, методические и образовательные услуги СО НКО, оказывает населению социальные услуги в Центре паллиативной медицинской помощи и социально-реабилитационных центрах для несовершеннолетних.

Подробнее

• Реализует программы дополнительного профессионального образования (профессиональной переподготовки и повышения квалификации) и профессионального обучения для работников системы социальной защиты и социального обеспечения населения. Обучение без отрыва от производства: стажировка на рабочем месте + дистанционная аттестация.
• Оказывает информационные, методические и образовательные услуги СО НКО, содействует развитию горизонтальных связей между организациями.
• Предоставляет социальные услуги в качестве поставщика из реестра поставщиков социальных услуг Министерства социальной политики Свердловской области: в Центре паллиативной медицинской помощи и социально-реабилитационных центрах для несовершеннолетних.
• Проводит экскурсии по Уралу для маломобильных граждан, ведет мониторинг доступной среды в регионе, проводит обучающие семинары и круглые столы по инклюзивному туризму.
• Занимается популяризацией донорства крови среди сотрудников социально ориентированных НКО, проводит лекции и акции по привлечению доноров.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике