Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Новости

Фонд поддержки местного сообщества «Территория успеха» приглашает жителей Краснокамска на фестиваль

Фестиваль «Добрый Краснокамск» – городское мероприятие, которое проводится силами самих горожан, НКО и общественными активистами. В 2016 году главной целью фестиваля станет сбор средств на проект фонда «Все дети хотят играть».

На благотворительном фестивале «Добрый Краснокамск» фонда поддержки местного сообщества «Территория успеха» жители города смогут узнать, какие некоммерческие организации существуют в Краснокамске и чем они занимаются, в каких случаях к ним можно обратиться и как можно внести вклад в их развитие.

В рамках фестиваля пройдут забег невест и забег в ползунках, спортивные соревнования, парад колясок и парад мультгеровев. Гости фестиваля смогут сдать нормы ГТО, принять участие в многочисленных конкурсах, а также посетить «Кафе в темноте», книгообменник и цветообменник. С полной программой фестиваля можно ознакомиться здесь.

Фестиваль пройдет 27 августа в сквере у Детского открытого музея игрушки по адресу: Краснокамск, улица Свердлова, дом 10.

«Это не только праздник, но и реальная возможность сделать доброе дело и помочь подопечным благотворительных организаций. Фестиваль призван сделать благотворительность в Краснокамске легкой, привычной и модной», — подчеркивают организаторы..

В 2015 году средства, собранные во время фестиваля, основу которого составили 5 благотворительных акций, были направлены на поддержку детей с инвалидностью и одиноких пожилых людей.

Фото: www.publicdomainpictures.net

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике