Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Новости

Турнир по смешанным единоборствам в Петербурге соберет средства для фонда «Точка опоры»

Благотворительный фонд «Точка опоры» получит часть средств, вырученных от продажи билетов на бои с участием российских и зарубежных спортсменов, которые проведет 17 сентября в Ледовом дворце Санкт-Петербурга Лига смешанных единоборств ACB.

Любителям смешанных единоборств будет предложено два титульных боя в полусредней и полулегкой весовых категориях. Действующий чемпион лиги Альберт Дураев завоевал свой пояс именно в Санкт-Петербурге, и теперь ему предстоит противостояние с чешским спортсменом Патриком Кинцлом. В турнире также примет участие действующий чемпион в категории до 66 кг Забит Магомедшарипов. Для спортсмена это станет первой защитой его титула. Соперником Забита будет опытный бразильский боец Валдинес Сильва. Ожидается также дебют в лиге ACB опытного бойца Александра Сарнавского и поединок местного спортсмена Турала Рагимова с Олегом Борисовым. С полным составом участников боев можно ознакомиться на сайте Лиги АСВ.

Часть средств, вырученных от продажи билетов, будет направлена в Благотворительный фонд в поддержку развития спорта инвалидов «Точка опоры». На эти средства фонд планирует закупить инвентарь, благодаря которому к тренировкам сможет приступить сборная города по следж-хоккею (хоккей для людей с поражением опорно-двигательного аппарата).

Турнир начнется в Ледовом дворце 17 сентября в 18.00 по адресу: проспект Пятилеток, дом 1. Билеты можно приобрести на сайте kassir.ru.

Фото предоставлено фондом «Точка опоры»

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике