Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Новости

Активисты Центра развития современной молодежной культуры и спорта провели праздник в Апшеронске

Спортсмены приехали к воспитанникам социально-реабилитационного центра в Апшеронске уже во второй раз. Средства на праздничную программу были собраны в ходе акции «Всемирный день подтягиваний», которая проходила на городском пляже 10 сентября.

Активисты центра посетили Апшеронский социально-реабилитационный центр, в котором проживают дети от пяти до 18 лет, находящиеся в социально опасном положении, трудной жизненной ситуации, а также дети, оставшиеся без попечения родителей. Инициативу поддержали судебные приставы Туапсинского района.

Активисты выступили в Апшеронске со спортивно-танцевальной программой. Для детей были также проведены мастер-классы по брейк-дансу и воркауту, а также ряд конкурсов, победители получили подарки от туапсинских судебных приставов и от спортсменов. «Работники реабилитационного центра были очень рады видеть повторно нашу команду, — рассказывает руководитель АНО «Центр развития современной молодежной культуры и спорта» Степан Кундиров. — Целью встречи является приобщение детей к здоровому образу жизни. Все без исключения участники получили огромный заряд положительных эмоций».

Фото: Туапсинский «Центр развития современной молодежной культуры и спорта»

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике