Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Новости

Акция «Смотри зорко» для особенных детей прошла в Краснодаре при поддержке организации «Синяя птица»

В течение целого дня врачи клиники безвомездно осуществляли диагностику зрения особых детей, нуждающихся в квалифицированной помощи. В случае необходимости они бесплатно подбирали и изготавливали для них очки.

Совместная акция «Смотри зорко» офтальмологической клиники «Три-З» и благотворительной организации «Синяя птица» состоялась в Краснодаре 21 сентября. «С клиникой «Три-З», ее руководством и ее коллективом «Синяя птица» знакома уже много лет, – рассказывает директор «Синей птицы» Лина Скворцова. – На протяжении этих лет мы вместе оказывали помощь больным детям: на средства, собранные коллективом и клиентами клиники, закупали медикаменты, дарили подарки на праздники, оказывали системную помощь нуждающимся семьям. Мы рады сотрудничеству и благодарны зв заботу и эффективную помощь».

Инициатором акции «Смотри зорко» выступило руководство клиники «Три-З», в том числе управляющий директор Группы компаний Ольга Григорьева. Как рассказал исполнительный директор «Три-З» Александр Рудь, эта акция – первая в своем роде, проведенная в стенах данной клиники: «Сейчас мы в первый раз вышли с подобной инициативой и в дальнейшем планируем проводить подобные акции. В ближайших планах выйти на социальные службы и проводить совместные благотворительные акции также и для пенсионеров, нуждающихся в срочной офтальмологической помощи. Дети и пенсионеры – самые незащищенные, и мы должны нести социальную ответственность за тех, кому недоступны качественные медицинские услуги».

Хирургический центр клиники «Три-З» расположен по адресу: улица 40 лет Победы, дом 60.

Фото предоставлено организацией «Синяя птица»

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике