Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

Молодежная группа «Руки добра» и компания Quest Team провели квест для детей-сирот

Сотрудники компании QuestTeam сыграли с подопечными центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, № 9 в приключенческую игру c логическими и спортивными заданиями.

20.12.2016

В сундуках, которые можно было открыть после правильно выполненных действий, были спрятаны подарки.

Quest Team приходит к детям из центра «Надежда» перед новогодними праздниками уже второй раз. «Один из наших ведущих работал воспитателем в этом детском доме, мы в 2015 году решили прийти и устроить детям праздник, – рассказывает совладелец Quest Team Ольга Изосина. – Нашу команду тогда очень тронула их реакция. Как они радуются обычным конфетам и вниманию к себе! Изменить ситуацию мы не в силах, но можем привнести в их жизнь положительные эмоции и приятные сюрпризы».

Ведущий Quest Team уже не работает в детском доме, но компания решила сделать походы к детям из социального учреждения традиционными. Ее партнерами стали фирма «Слово» и фотограф Виктор Давидюк.

В центре помощи детям «Надежда» живут около 100 воспитанников в возрасте от трех до 18 лет. На базе учреждения осуществляет свою деятельность Молодежная инициативная группа «Руки Добра» Благотворительного фонда «Материнское сердце».

Автор: АСИ-Петрозаводск

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике