Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Новости

Звезды мотофристайла проведут мастер-класс для подопечных фонда «Синдром любви»

Закрытый благотворительный мастер-класс «Монстры во благо» для детей и подростков с синдромом Дауна проведут 9 февраля звезды мотофристайла. Мастер-класс состоится за два дня до премьеры спектакля «Игры Монстров» с участием лучших экстремальных спортсменов России и Европы.

03.02.2017

В акции примут участие дети партнеров фонда, журналистов и звезд шоу-бизнеса. Юные зрители первыми увидят 9 февраля самые интересные трюки спектакля в исполнении 30 главных героев команды виртуозов «Игры Монстров». После показательных выступлений спортсмены дадут детям несколько уроков и покатают их на мотоциклах и квадроциклах.

«Монстры во благо» — это прекрасная возможность совместить приятное с полезным: подарить своему ребенку незабываемые впечатления и поддержать доброе дело личным участием, — сообщают организаторы акции. — Приглашаем вас присоединиться и принять участие в этом добром спортивном мероприятии, приходите и приводите на праздник своих детей, чтобы их горящие после представления глаза помогли понять, как много для ребенка значит участие в таком приключении».

Мероприятие не имеет возрастных ограничений и рекомендовано к просмотру взрослым и детям.

Фонд «Синдром любви» был учрежден в 2016 году Благотворительным фондом «Даунсайд Ап». Миссия фонда заключается в создании возможностей для полноценной жизни людей с синдромом Дауна. Фонд ставит перед собой задачу познакомить общественность с миром людей с синдромом Дауна разного возраста и вовлечь население в благотворительные проекты.

Аккредитация: Антон Жуков, агентство «КАРЕ-ПиАр», anton@k-pr.ru, тел. +7- 495-644-0180. Аккредитация заканчивается в 15-00 07.02.2017. Премьера спектакля состоится 11 февраля.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике